Резцы и оснастка для станков с ЧПУ

Оснастка для станков: борштанги

Борштанги и резцовые блоки

Борштанги и резцовые блоки
Резцы: токарные, по металлу

Резцы: токарные, по металлу

В каталоге предприятия «ТехноПрогресс» представлены лучшие резцы и оснастка для станков с ЧПУ, инструментальная оснастка для станков металлообработки, включая разнообразный вспомогательный инструмент, станочные приспособления.

На станках с ЧПУ с автоматической сме­ной инструментальных блоков, состоящих из режущего и вспомогательного инструмента, применяется инструментальная оснастка станков с ЧПУ, основой которых служит универсаль­ная унифицированная подсистема вспомога­тельного инструмента, предназначен­ная для станков различных моделей.

При обработке применяют стандартный и специальный режущий инструмент. К ин­струменту предъявляют повышенные требова­ния по точности, жесткости, быстроте смены и наладки на размер, стойкости, надежности. Включенный в си­стему инструмент позволяет выполнить все основные виды обработки поверхностей дета­лей.

На станках с ЧПУ в основном используют сборный вспомогательный инструмент, ко­торый обладает меньшей жесткостью по срав­нению со сплошным; однако в этом случае су­щественно уменьшается номенклатура приме­няемого инструмента. Кроме того, сборный инструмент хорошо гасит возникающие при обработке вибрации.

Купить резцы для станка с ЧПУ, резцы для токарного станка, а также купить калибры резьбовые, калибры гладкие, калибры шлицевые, режущий инструмент, инструмент для холодной прокатки труб и другой специнструмент Вы сможете купить в компании «ТехноПрогресс» в Украине и сделать заказ в следующие страны: Россия, Белоруссия, Казахстан, Польша, Молдова, Словакия, Румыния, Болгария, Чехия.